ТРАНСПОРТНЫЙ ПОРТАЛ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Горячая линия: 8-800-775-75-24

Константин Димитров принял участие в Транспортной неделе в Москве

Ноябрь, 22
Министр транспорта края Константин Димитров принял участие в Транспортной неделе в Москве. В этом году на событии уделили особое внимание взаимодействию с общественниками.

"Мы строим дороги в первую очередь для жителей нашего края, поэтому при реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" нам важно опираться на общественное мнение. В этом году из 79 краевых объектов ремонта общественники проверили 48. Благодаря их активной поддержке мы смогли более точно выявить проблемы в работе и спланировать дальнейшие действия по её улучшению в будущем году", – сказал Константин Димитров.

Активисты участвуют в формировании перечня объектов ремонта, проверяют качество дорожных работ, участвуют в приемке дорог, оставляют свои комментарии о мероприятиях. Взаимодействие с населением происходит на всех уровнях и через разные каналы коммуникации: официальный портал проекта (bkdrf.ru), сайт "Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог", сообщества национального проекта в социальных сетях.

В проверках, совместно с кураторами КГКУ "КрУДор" и подрядчиками, также приняли участие представители администраций муниципальных образований, депутаты районных Советов и члены Общественных палат.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (391) 219-06-36, Ирина Михайлова.